Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как отлично провести время в компании проституток и Halo...

Перейти вниз

20080515

Сообщение 

Как отлично провести время в компании проституток и Halo... Empty Как отлично провести время в компании проституток и Halo...




Как отлично провести время в компании проституток и Halo... Pink_boots

Довольно забавная история произошла в Техасе. Паренек 13 лет украл кредикту своего папаши. Казалось бы, ну украл и украл, что ж теперь поделаешь. Однако самое интересное, ГДЕ полицейские обнаружили заблудшего сына. Его обнаружили в тихом техасском мотеле, где пацан (которого кстати зовут Ральф Харди) и его несколько друзей потратили 30 тысяч долларов(!) на всевозможные электронные прибамбасы. Когда полицейские попали в номер, они, мягко говоря, обалдели. Вся компания, состоящая из Ральфа, его друзей и пары проституток(!!) сидели тихо и спокойно в комнате и запоем играли...в Halo(!!!).

Как соообщает сам виновник торжества, он все это сделал лишь для того, чтобы расслабиться. Оказалось, что Ральф выиграл какой-то важный турнир по игре World of Warcraft и решил отметить это событие. Он нанял двух девушек из "эскорт агенства". Девушки же в свою очередь утверждали, что ребята больше хотели играть, чем "переходить к делу". Также Ральф посетовал на своего отца: как оказалось, у парня неделю назад был день рождения и папа обещал купить ему подарок и сводить в Диснейленд, однако у него не было свободного времени и он не выполнил своего обещания.

Самое главное: Как сообщает сам Ральф, он всю жизнь мечтает стать политиком.

Пути Господни неисповедимы...

источник: http://www.gamemag.ru/news/26026/
XboxSiberia
XboxSiberia
*******
*******

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2008-05-13
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

https://xboxsiberia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения